27.02.2024

В зону СВО отправили около 10 тонн гуманитарного груза

Для военнослужащих по заявкам отправили сварочный аппарат, окопные свечи, одежду, одеяла, подушки, средства личной гигиены, еду, медицинские препараты.

Для военнослужащих по заявкам отправили сварочный аппарат, окопные свечи, одежду, одеяла, подушки, средства личной гигиены, еду, медицинские препараты. Также от фонда «Катюша» бойцам на передовую отправили квадроцикл.

Гуманитарный груз для бойцов собирают ежедневно, большие отправки формируют раз в две недели. В этом принимает участие огромное число жителей, волонтёров, общественных организаций, предприятий и представителей бизнеса, которые участвуют в сборе и отправке гуманитарных грузов с учетом потребностей военнослужащих. Все это позволяет сегодня обеспечивать бойцов всем необходимым в кратчайшие сроки.

По словам руководителя фонда «Единый центр поддержки» Рафаила Аллахвердиева, помощь военнослужащим необходима, поддержка земляков - первоочередная задача. Отдельное внимание уделяют также адресным посылка от родных. Важно чтобы каждая передача дошла до своего получателя. Помимо этого учащиеся школ и жители села Орды также собрали и отправили при нашем содействии подарки бойцам именного танкового батальона «Молот».

Дополнительно помощь в сборе груза оказали Чусовой и Чайковский муниципальные округа, а также сотрудники Пермского краеведческого музея.

Напомним, в преддверии 23 февраля в МФЦ Пермского края объявили масштабный сбор помощи для военнослужащих из Пермского края. Принять участие в акции может любой желающий. Для этого необходимо принести любое количество необходимой бойцам продукции в ближайший офис «Мои Документы» в Перми или Пермском крае. По завершении сбора все будет передано в региональное отделение партии «Единая Россия», а оттуда отправлено бойцам.

Кроме этого, пункты сбора гуманитарной помощи работают во всех территориях Пермского края. В Перми неравнодушные жители, общественные и другие организации, а также волонтеры могут доставлять гуманитарную помощь на склад в Единый центр поддержки (Монастырская, 57).


Последние новости

Апелляция изменила приговор Ленинского районного суда г. Перми в отношении Елены Лопаевой

     25 апреля 2024 года Судебная коллегия по уголовным делам Пермского краевого суда изменила приговор Ленинского районного суда г.

Технологии искусственного интеллекта помогут гражданам

Федеральной службой судебных приставов реализован проект, связанный с внедрением технологий искусственного интеллекта и системой дистанционного обслуживания граждан.

Дмитрий Махонин: “Меры поддержки должны доходить до каждой семьи в Прикамье”

16 апреля губернатор Пермского края Дмитрий Махонин выступил с ежегодным посланием об итогах и планах социально-экономического развития региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *