22.03.2024

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю встретились с предпринимателями в рамках Дня открытых дверей

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю встретились с предпринимателями в рамках Дня открытых дверей 21 марта в рамках Дня открытых дверей в Управление Роспотребнадзора 67 представителей бизнес-сообщ

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю встретились с предпринимателями в рамках Дня открытых дверей

21 марта в рамках Дня открытых дверей в Управление Роспотребнадзора 67 представителей бизнес-сообщества получили консультации по наиболее актуальным вопросам с разъяснением требований законодательства в сфере санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защите прав потребителей, оказания государственных услуг.

Акция проводилась в целях повышения открытости и доступности сведений о деятельности Управления Роспотребнадзора и была направлена на повышение уровня информированности предпринимательского сообщества о деятельности Управления, профилактике заболеваний, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Специалисты Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю дали разъяснения по требованиям санитарного законодательства и законодательства в сфере защиты прав потребителей. Профильных специалистов интересовали вопросы проведения контрольно-надзорной деятельности в современных условиях, профилактических визитов, охраны труда на предприятиях, начала летней оздоровительной кампании, профилактике заболевания природно-очаговыми инфекциями в предстоящий сезон клещевой активности. Также предприниматели могли получить консультацию по телефону.

Деятельность Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю, основанная на разъяснительной и просветительской работе среди представителей бизнес-сообщества, ведется на постоянной основе, в том числе по телефонам горячих линий.

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *