22.03.2024

Руководитель следственного управления СК России по Пермскому краю провел прием граждан, находящихся в подшефном госпитале

ГБУЗ ПК «Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн» является подшефным учреждением следственного управления.

ГБУЗ ПК «Пермский краевой клинический госпиталь для ветеранов войн» является подшефным учреждением следственного управления. Руководителем следственного управления и его сотрудниками ежемесячно проводятся личные приемы граждан, которым оказывается юридическая помощь и содействие по различным социальным вопросам.

Учитывая особую актуальность вопроса оказания комплексной помощи участникам СВО, проходящим лечение и медицинскую реабилитацию в указанном медицинском учреждении по инициативе руководителя следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Пермскому краю Дениса Валерьевича Головкина совместно с военным комиссаром Пермского края Коковиным Александром Валентиновичем и военным прокурором Пермского гарнизона Голипадом Сергеем Петровичем проведен личный прием граждан, находящихся на реабилитации в госпитале для ветеранов войн.

На личный прием обратились граждане по различным вопросам, в том числе социального обеспечения. Обратившиеся отметили высокий уровень квалификации медицинского персонала и предоставляемого госпиталем ветеранов лечения.

В ходе личного приема по указанию руководителя следственного управления от граждан приняты устные и письменные обращения, рассмотрение которых поставлено им на особый контроль.

При использовании информации, содержащейся в пресс-релизе, ссылка на Следственное управление СКР по Пермскому краю обязательна.

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *