28.01.2023

Приглашаем Вас в субботу, 21 января 2023 года пройти профилактический медицинский осмотр или диспансеризацию взрослого населения, в том числе углубленную

Приглашаем Вас в субботу, 21 января 2023 года, с 08:00 до 13:00 пройти профилактический медицинский осмотр или диспансеризацию взрослого населения, в том числе углубленную,

Уважаемые жители Свердловского района!

Приглашаем Вас в субботу, 21 января 2023 года, с 08:00 до 13:00 пройти профилактический медицинский осмотр или диспансеризацию взрослого населения, в том числе углубленную, в поликлиниках по следующим адресам:


- Поликлиника №1 г. Пермь, ул. Глеба Успенского 5,7 каб. № 33

- Поликлиника №4 г. Пермь, ул. Куйбышева, 111 каб. № 206

- Поликлиника №5 г. Пермь, ул. Гусарова, 7, каб 42

Для удобства, Вы можете записаться на осмотр всеми доступными способами:

1. на портале государственных услуг:  www.gosuslugi.ru
2. посредством сайта:  www.k-vrachu.ru
3. по номеру 122
4. через инфомат в холле поликлиник

Для экономии времени нахождения в поликлинике, Вы можете самостоятельно заполнить анкету ОНЛАЙН перед началом прохождения диспансеризации:  https://gkp5.perm.ru/information/22/  


Напоминаем, что диспансеризация – это комплекс мероприятий, включающий в себя лабораторные и инструментальные методы обследования, а также осмотр врачом терапевтом. Профилактические мероприятия направлены на раннее выявление болезней системы кровообращения, онкологических заболеваний, а также на предупреждение развития осложнений.


«Диспансеризация за 60 минут» - за час удается пройти весь первый этап диспансеризации. Вначале Вы попадаете в кабинет первичного приема. Здесь получаете маршрутный лист и далее следуете по нему. После прохождения диспансеризации Вы четко будете понимать состояние Вашего здоровья. Возможно, узнаете о проблеме, к решению которой нужно приступить в ближайшее время.


Коллектив ГБУЗ ПК «ГКП № 5» предлагает Вам сделать шаг к своему Здоровью и Долголетию!!!

 

 


Последние новости

Информация об экзамене по допуску к осуществлению деятельности на должностях среднего профессионального образования

Приказ «Об экзамене по допуску к осуществлению деятельности на должностях среднего профессионального образования» № 302 от 14.03.2024г.

Сегодня отмечается 10 лет со дня воссоединения Крыма с Россией

18 марта 2014 года в результате референдума, прошедшего на полуострове, подписан Договор о принятии Республики Крым и Севастополя в состав России.

Горнорудный дивизион Росатома расширяет выпуск редкоземельной продукции

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова ОАО «Соликамский магниевый завод»» совместно с АО «Екатеринбургский завод по обработке цветных металлов» начали опытные работы по производству металлического тантала.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *