22.03.2024

21 марта 2024 года в Перми состоялась научно-практическая конференция с международным участием

21 марта 2024 года в Перми состоялась научно-практическая конференция с международным участием   21 марта 2024 года в Перми состоялась научно-практическая конференция с международным участием,

21 марта 2024 года в Перми состоялась научно-практическая конференция с международным участием  

21 марта 2024 года в Перми состоялась научно-практическая конференция с международным участием, посвященная вопросам корпоративного здоровья и профессионального долголетия работников.

Конференция проводилась Министерством здравоохранения Пермского края на площадке ФГБОУ ВО «Пермский  государственный медицинский университет им. академика Е.А. Вагнера» Минздрава России.

В конференции приняли участие ведущие ученые из Москвы, Санкт-Петербурга, Ижевска, Перми, Белоруссии и Узбекистана, представители органов власти региона. От   Управления Роспотребнадзора по Пермскому краю в конференции принял участие руководитель В.Г. Костарев, начальник отдела надзора по гигиене труда Т.В. Иванова выступила с докладом на тему «Итоги контрольно-надзорной деятельности за условиями труда в Пермском крае в 2023г.»

В ходе дискуссии участники обсудили актуальные вопросы корпоративного здоровья и медицины труда:

Современные аспекты медицины труда. Управление кадровыми ресурсами в здравоохранении. Профессиональное долголетие и корпоративные программы комплексного благополучия работников. Анализ и оценка риска формирования профессиональных и производственно обусловленных заболеваний от воздействия  факторов трудового процесса. Вопросы охраны труда на предприятиях и в учреждениях. Экспертиза профпригодности и связи заболевания с профессией. Современные методы диагностики и лечения профессиональных и производственно-обусловленных заболеваний. Коморбидность патологии работников опасных и вредных производств, подходы к диагностике и лечению. Хронический дистресс в условиях напряженного труда. Важность психофизиологического сопровождения.

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *