20.07.2023

15 июля в России отмечается День гинеколога!

15 июля в России отмечается День гинеколога . Это профессиональный праздник врачей, которые стоят на страже здоровья прекрасной половины человечества и занимаются профилактикой,

15 июля в России отмечается День гинеколога . Это профессиональный праздник врачей, которые стоят на страже здоровья прекрасной половины человечества и занимаются профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний женской половой сферы.

Гинекологи — врачи, которые помогают сохранять женское репродуктивное здоровье, а значит, напрямую связаны с самым сакральным моментом — зарождением новой жизни.

От всего сердца поздравляем с профессиональным праздником наших дорогих коллег! Ваш труд и верность врачебному долгу заслуживают самых добрых слов и высокой оценки. Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частичку души, вы помогаете пациентам победить недуги и сохранить здоровье!


Желаем вам успешной работы, стабильности, процветания, профессиональных успехов и оптимизма! Будьте здоровы и счастливы!

 

 


Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *