03.02.2023

Юниоры-двоеборцы вторые в смешанной эстафете Первенства страны

Команда Пермского края заняла II командное место на Первенстве России по лыжному двоеборью среди юниоров и юниорок 15-19 лет!

Серебряными призерами в смешанной эстафете, где участники каждой команды совершили по одному прыжку с трамплина, а затем пробежали четыре этапа лыжной гонки, стали:
Евгений Кочмарик, Ульяна Мехоношина, Александра Тихонович и  Арсений Хохлов .
Первое место заняли спортсмены из Санкт-Петербурга, на третьем - двоеборцы из Татарстана.
Напомним, что неделей ранее, там же в Нижнем Тагиле, Стефания Надымова стала лучшей в двоеборье на этапе Кубка России, Ульяна Мехоношина заняла тогда 6 место.