21.12.2021

У Марии Кечкиной - полный комплект, у Владислава Киселева - золотое трио!

Спортсмены ЦСП Пермского края завоевали награды Кубка и Первенства России по зимнему ориентированию.

На турнирах в Златоусте, о котором ранее рассказывал наш ориентировщик, Заслуженный мастер спорта России Владислав Киселев, пермские атлеты завоевали 14 медалей.
В этот раз сам Владислав Киселев (ЦСП ПК) трижды поднимался на высшую ступень пьедестала почёта.
Мария Кечкина (ЦСП ПК) собрала полный комплект наград: золото, серебро и бронзу.
В активе Татьяны Обориной 1 и 3 места. Александр Павленко завоевал серебряную награду, Егор Сопов (ЦСП ПК) - занял 2 первых места и одно второе, Юлия Хренникова (ЦСП ПК) дважды заняла 3 место
Отметим: соревнования в этом году собрали столько же спортсменов, что и в прошлые годы - выявлять лучших приехали 465 ориентировщиков со всей страны. Ровно столько же заявлялось в 2021 и 2020 году.