01.02.2023

Соликамский спортсмен взял серебро первенства ПФО по лёгкой атлетике

Соликамский легкоатлет Артём Ерогов стал серебряным призёром первенства ПФО по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое прошло в Ульяновске.

Соликамский легкоатлет Артём Ерогов стал серебряным призёром первенства ПФО по лёгкой атлетике среди юниоров и юниорок до 23 лет, которое прошло в Ульяновске.
Воспитанник тренера СШОР «Старт» Михаила Симонова сейчас учится на втором курсе Пермского национального исследовательского политехнического университета и продолжает тренироваться в Перми теперь уже под руководством Анатолия Силкина, но, как и прежде, руководствуется наставлениями Михаила Симонова.

Право выступать на соревнованиях Приволжского федерального округа он завоевал, став лучшим в беге на 60 метров с барьерами и без них на первенстве Пермского края. В Ульяновске в финальном забеге на этой дистанции с препятствиями он пришёл к финишу вторым, показав время 8,54 секунды.

Источник:  Сми-Городок Соликамск

Последние новости

Зампред правительства Пермского края Алексей Демкин покидает свою должность

Он написал заявление по собственному желанию. Бывший мэр Перми Алексей Демкин покидает должность заместителя председателя краевого правительства.

Определились победители Первенства Пермского края по настольному теннису

Соревнования прошли в ДС «Красава» и собрали 105 спортсменов в возрасте до 12 лет из 7 муниципальных образований региона.

5 медалей – итог выступления прикамских дзюдоистов на Первенстве России среди спортсменов ЛИН

Соревнования прошли в городе Суздаль и собрали борцов в возрасте до 18 лет с интеллектуальными нарушениями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *