11.02.2023

Сегодня в Перми перекроют несколько улиц из-за лыжных соревнований

Несколько улиц перекроют с 8:00 до 16:00 11 февраля в Перми состоится массовая гонка «Лыжня России».

Несколько улиц перекроют с 8:00 до 16:00 11 февраля в Перми состоится массовая гонка «Лыжня России». В соревнованиях примут участие несколько тысяч спортсменов и любителей. В связи с проведением соревнований, в Перми временно изменится схема дорожного движения. Об этом сообщили в региональном министерстве физической культуры и спорта.

С 08:00 до 16:00 часов для всех видов транспорта будет закрыта улица Спортивная на участке от улицы Пановой до спортбазы «Пермские медведи». Также будет прекращено движение транспорта, кроме общественного, по улице Пановой на участке от улицы Лядовской до остановки «Центральная усадьба».

Последние новости

И. о. ректора Пермского политеха назначен Антон Петроченков

С 26 апреля Антон Петроченков исполняет обязанности ректора Пермского политеха.

Краевые власти подготовили проект о КРТ на участке под картодромом в Перми

Под комплексное развитие попадают два участка общей площадью 73 га Архив ИД "Компаньон" Минимущества Пермского края подготовило проект приказа о комплексном развитии территории (КРТ) нежилой застройки двух земельны

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне пляшут от восторга

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *