06.02.2023

"Молот" одержал победу над гостями из Рязани

В невероятном по накалу матче «Молот» одержал волевую победу над прямыми конкурентами за попадание в плей-офф – ХК «Рязань-ВДВ» со счетом 2:1.

В невероятном по накалу матче «Молот» одержал волевую победу над прямыми конкурентами за попадание в плей-офф – ХК «Рязань-ВДВ» со счетом 2:1.

Как и в матче против «Тамбова», пермяки пропустили первыми, но ещё до конца стартового игрового отрезка «Молот» успел отыграться.  Следующую шайбу зрители увидели уже только в третьем периоде: подопечные Сергея Бердникова смогли реализовать большинство, благодаря точному броску Антона Капотова и впервые по ходу матча выйти вперед.
В концовке встречи рязанцы предприняли финальный штурм ворот Данила Кудашева, но «Молот» смог сдержать натиск подопечных Артема Седунова и одержать вторую подряд победу.
"Мы знали, что «Рязань-ВДВ» - команда зубастая, - прокомментировал главный тренер "Молота" Сергей Бердников. -   Несмотря на то, что старт сезона не удался, после того, как поменяли тренера команда заиграла совсем в другой хоккей. Ребята поверили в себя и  на финише регулярного чемпионата выдают хорошие, зрелищные матчи. Настраивались на то, что «Рязань-ВДВ» проверит нас на прочность. Будут играть остро, где-то "подкожно", заставлять нас удаляться. Ребята - молодцы, что проявили характер, командный дух, провели хорошие единоборства. Сумели забить последний гол в большинстве, хотя ещё моменты были. Молодцы, что выстояли в концовке, когда у соперника было преимущество в двух игроков, играя 6 на 4. Всех с победой! Спасибо болельщикам, что в воскресный день поддержали нас! Впереди у нас остается ещё одна домашняя игра и, непременно, поддержка болельщиков будет на первом месте.

7 февраля «Молот» проведет заключительную игру домашней серии, в которой встретится с воскресенским «Химиком». Начало матча в 19:00

Последние новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

фото: ФГУП ГЦСС, Спецсвязь В Перми около памятника «Воина-освободителя» торжественно передали Знамя Победы.

От тяжелого ранения в зоне спецоперации погиб руководитель комунального предприятия из Прикамья

В администрации Кудымкарского городского округа сообщили о гибели земляка в зоне специальной военной операции.

100 магниевиков отметили производственный юбилей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова На ОАО «Соликамский магниевый завод» прошла торжественная ежегодная церемония присвоения почетных званий «Ветеран завода» и «Кадровый рабочий».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *