27.12.2021

"Кама" добывает долгожданную победу

Пермский волейбольный клуб добывает победу на выезде в Новокуйбышевск. На матчи 11 тура волейбольной Высшей лиги "А" "Кама" отправилась с тяжелым грузом ответственности - находясь в "зоной вылета",

Пермский волейбольный клуб добывает победу на выезде в Новокуйбышевск.
На матчи 11 тура волейбольной Высшей лиги "А" "Кама" отправилась с тяжелым грузом ответственности - находясь в "зоной вылета", пермякам остро требуются очки. И задача стояла крайне не простая - ВК "Нова" довольно уверенно занимает 1 строчку в турнирной таблице. Тогда как у "Камы" сезон не задался и она занимает 6 место.

В первом матче, судя по всему, соперника просто шокировала игра пермяков - первые два сета "Кама" уверенно забрала, третий остался за хозяевами, а в четвертой игроки "Камы" дожали и забрали победу - 1:3 (20:25, 20:25, 26:24, 23:25).

В ответном матче сценарий остался прежним, только большого отрыва хозяева создать не позволили. Тем не менее, "Кама" сделала своим болельщикам новогодний подарок - 1:3 (23:25, 20:25, 25:21, 22:25).

Следующие матчи "Кама" проведет 8-9 января, на своей площадке. Соперник - ВК "Тюмень".