23.12.2021

"Дуэт" - бронзовый призер Чемпионата мира!

Пермская команда спортивного танца "Дуэт" получила бронзовые награды Чемпионата мира по латиноамериканской программе!

Пермская команда спортивного танца "Дуэт" получила бронзовые награды Чемпионата мира по латиноамериканской программе! Соревнования - одно из главных событий в мире танцевального спорта - прошли в германском Бремене и собрали тринадцать команд из девяти стран мира
Золотые награды получила немецкая команда "Grün-Gold-Club Bremen", а серебряными призёрами стал российский коллектив "Вера" (Тюмень).
Пермский коллектив, как и многие другие, провел два года без международных стартов, но это не помешало "Дуэту" сохранить превосходную форму и дебютировать на мировой арене с постановкой «Дети Африки». Концептуальность, креатив, высокий уровень техники, яркие костюмы и безумная энергетика - отличительные черты "Дуэта", которые завоевывают сердца тысяч поклонников по всему миру.
Отметим, что пермская команда уже седьмой раз занимает место на пьедестале чемпионата мира по латиноамериканской программе.
«Дуэт» - это настоящая «машина» , которая уже 10 лет нет не перестаёт работать как точный, слаженный механизм. И наш успех был бы невозможен без каждой из частичек этого большого механизма, - говорят в самом коллективе . - Мы благодарим Федерацию танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла, Министерство спорта Пермского края за поддержку наших спортсменов и за тот прочный фундамент, который они создают для развития танцевального спорта России, Пермского края и команды «Дуэт», в частности. Огромная благодарность тренерам и спортсменам за ежедневный физический и эмоциональный труд, за терпение и веру в результат. 
Спасибо родителям, которые всегда рядом и переживают трудные месяцы подготовки вместе с командой. Спасибо всем болельщикам за вашу поддержку - мы чувствуем ее, и она придает нам сил!"

Последние новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

фото: ФГУП ГЦСС, Спецсвязь В Перми около памятника «Воина-освободителя» торжественно передали Знамя Победы.

От тяжелого ранения в зоне спецоперации погиб руководитель комунального предприятия из Прикамья

В администрации Кудымкарского городского округа сообщили о гибели земляка в зоне специальной военной операции.

100 магниевиков отметили производственный юбилей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова На ОАО «Соликамский магниевый завод» прошла торжественная ежегодная церемония присвоения почетных званий «Ветеран завода» и «Кадровый рабочий».

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *