19.12.2021

Победная серия "Молота" прервана в Орске

"Молот" неожиданно теряет очки в Орске, уступив "Южному Уралу". На старте игры с одним из аутсайдеров турнира, все развивалось по сценарию, который понравился бы пермскому болельщику:

"Молот" неожиданно теряет очки в Орске, уступив "Южному Уралу".
На старте игры с одним из аутсайдеров турнира, все развивалось по сценарию, который понравился бы пермскому болельщику: на 59 секунде Руслан Шайхулов завершает атаку, в которой приняли участие Денис Ванин и Иван Захарчук. И вроде бы стоило ждать развития успеха, но спустя три минуты хозяева воспользовались большинством и сравняли счет.
Во втором отрезке началась вязкая игра, с массой пауз и удалений. Такой "рваный" темп оказался на пользу "Южному Уралу" - за шесть минут до конца периода счет становится - 2:1.
В третьем периоде ход встречи, за исключением удалений - их было всего два, не изменился и орский клуб - команда идущая на 19 месте - смог дотянуть до сирены, сохранив свои ворота в неприкосновенности.
Итоговый счет 2:1 и "Молот" возвращается на домашний лед, где уже 21 декабря проведет матч против ХК "СКА-Нева" из Санкт-Петербурга.
"Хочется поздравить команду-соперника с заслуженной победой – выгрызли, выловили все, - прокомментировал  главный тренер ХК «Молот» Альберт Логинов . - Бывают такие игры, когда владеешь инициативой всю игру, но, к сожалению, шайба в ворота не идет. Сегодня 50% наших бросков было мимо ворот, 50% - в живот вратарю. Вышли на одном коньке играть. Но результат закономерен. Сделаем выводы и будем готовиться к домашней серии".

Фото - ХК "Южный Урал".


Последние новости

В ДТП на трассе в Пермском крае погибла 24-летняя девушка

Еще два человека получили травмы различной степени тяжести Фото: Госавтоинспекция Пермского края 24-летняя девушка погибла в ДТП на автодороге Осинцево – Кордон в Кишертском районе.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *