01.12.2021

Пермские бойцы тхэквондо GTF привезли домой награды чемпионата страны

Пермские спортсмены завоевали 13 медалей Чемпионата России по тхэквондо GTF, который прошел в Казани.

Всего в копилке наших бойцов 5 золотых, 7 серебряных и 1 бронзовая медаль.

1 место Чемпионата завоевали пермяки Иван Веснин, Дмитрий Платонов, Валерий Лысенок и Василиса Силагина.
2 места заняли Иван Веснин, Дмитрий Платонов, Савелий Ватолин, Лида Веснина и Анфиса Кононенко.
3 место - Савелий Ватолин.
Абсолютным победителем Чемпионата России стал Валерий Лысенок .
Кроме того, по итогам турнира путевки в сборную команду России получили Лида Веснина и Анфиса Кононенко.
Поздравляем спортсменов и наставников с достойным выступлением на федеральном уровне!