20.10.2021

Осинцы занимают призовые места

Октябрь для Осинского округа ознаменовался целой россыпью больших побед на соревнованиях краевого уровня.

Октябрь для Осинского округа ознаменовался целой россыпью больших побед на соревнованиях краевого уровня.

БОКС

В Березниках в турнире по боксу памяти героя России Алексея Жарова отличные результаты показали осинские боксёры. Первое место завоевал Матвей Ступак, вторые места – у Даниила Черёмухина, Игоря Антонова, Кирилла Плотникова, Данилы Масленникова. Тренирует ребят Олег Мордвинов.

ПЛАВАНИЕ

На Первенстве Пермского края по плаванию на счету осинских ребят 17 личных медалей! Отличный результат! Юные спортсмены соревновались в трёх возрастных группах. Одержать победы среди 340 воспитанников спортивных учреждений края было нелегко, но осинская школа плавания всегда даёт о себе знать с положительной стороны.

А вот и имена наших звёздочек. Дарья Копылова – три первых места и новый абсолютный рекорд города в плавании на 100 м (баттерфляй). Елизавета Шардина – 1 и 3 места. Анастасия Соловьёва – два вторых места, абсолютный рекорд города в плавании 100 м на спине и выполнение норматива Кандидата в мастера спорта. Анастасия Кушева – 2 место. Желана Коноплёва – 2 и 3 места. Татьяна Светлакова – 3 место. Арсений Хлебников – 2 и 3 места.

Но и это ещё не всё. В эстафетном плавании Анастасия Соловьёва и Дарья Копылова заняли 2 место. По итогу соревнований Дарья Копылова и Анастасия Кушева будут представлять Пермский край на Всероссийских соревнованиях «Юность России» в Астрахани.

Вдохновляет на отличные результаты своих воспитанников тренер Олеся Копылова.

ВОЛЕЙБОЛ

В Краснокамске прошёл финал Первенства Пермского края по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р., участие в котором приняли восемь сильнейших команд региона. За три дня было сыграно восемнадцать матчей. В результате упорной борьбы волейболисты Осинской спортивной школы выиграли финал и заняли 1 место! 2 место – у Спортшколы «Лидер» (г.Кунгур), 3 место – «Академия» (г.Пермь).

За осинскую команду играли: Устинов Даниил, Глухов Евгений, Голдобин  Данил, Якимов Евгений, Шабалин Илья, Байдин Максим, Толстиков Кирилл.

Ребятам дано право защищать честь Пермского края в ½ финала Первенства России, который состоится в конце ноября.
Тренирует спортсменов Владимир Ажгихин.

Фотографии: 

Последние новости

В 1 квартале 2024 года краевой Росреестр проверил земельные участки площадью более 113 тыс. га

Все контрольно-надзорные мероприятия проводились дистанционными методами исследования.

Прочный блок на клещей: 1 дешевое средство лучше химии из магазина - надо всего лишь 2 капельки

Pixabay Подписаться в Telegram С наступлением теплой погоды многие люди отправляются на свежий воздух, где могут столкнуться с клещами.

Славься, край ты наш Еловский!

Под таким названием 21 апреля в Еловском культурно-досуговом центре состоялась программа, посвящённая 100-летнему юбилею Еловского района и приуроченная к Дню местного самоуправления.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *