03.02.2023

«Молот» победил ХК «Тамбов»

В очередной игре чемпионата ВХЛ «Молот» в домашнем матче против гостей из Тамбова одержал победу со счётом 3:1.

В  очередной игре чемпионата ВХЛ  «Молот» в  домашнем матче против гостей из  Тамбова одержал победу со  счётом 3:1.

Первый период матча прошёл без  заброшенных шайб. После перерыва хоккеисты «Тамбова» первыми праздновали успех. Однако он  оказался единственным для  них  в  этом поединке. Затем забивали только игроки «Молота». В  составе хозяев льда отличились Григорий Несветаев и  дважды Игорь Зенчиков.

«Молот» после этой победы остался на  19-ом месте в  турнирной таблице.

Следующую игру подопечные Сергея Бердникова проведут также в  Перми 5  февраля против ХК  «Рязань» (0+).