25.12.2021

«Молот» обыграл ХК «Рязань»

Решающим стал третий период матча   ВХЛ Пермский ХК «Молот» на своём льду в рамках чемпионат ВХЛ взял вверх над ХК «Рязань» 5:3.

Решающим стал третий период матча

ВХЛ

Пермский ХК  «Молот» на  своём льду в  рамках чемпионат ВХЛ  взял вверх над  ХК  «Рязань» 5:3.

После двух периодов подопечные Альберта Логинова проигрывали 1:3. Гол  в  составе хозяев забил Денис Цыганов. Но  всё перевернула последняя треть матча. «Молотобойцы» показали характер и  сумели забить сопернику четыре безответные шайбы.

Голы на  счету Ильи Чефанова, Давида Мнацяна, Матвея Банникова и  Алексея Шубина.

Теперь 27  декабря «Молот» сыграет последний матч в  этом году, так  же  на  своей площадке. Соперником будет «Химик» из  Воскресенска.