23.12.2021

«Молот» на своём льду обыграл лидера чемпионата ВХЛ

Счёт поединка оказался крупным Матчем с питерским «Динамо» пермская ледовая дружина продолжила домашнюю серию игр в чемпионате ВХЛ.

Счёт поединка оказался крупным

Матчем с  питерским «Динамо» пермская ледовая дружина продолжила домашнюю серию игр  в  чемпионате  ВХЛ. Поединок завершился с  неожиданным результатом  — 8:4 в  пользу хозяев площадки.

Уже  в  первом периоде «молотобойцы» сделали заявку на  победу  — 5:1. Голы забили Дмитрий Воробьёв, Денис Цыганов, Александр Дарьин, Илья Чефанов и  Егор Манин.

Во  второй двадцатиминутке гости почти отыгрались, но  гол  Дмитрия Воробьёва помог хозяевам уйти на  второй перерыв, имея в  запасе преимущество в  две  шайбы, 6:4.

В  заключительной трети матча Игорь Зенчиков и  Давид Мнацян довели счёт до  крупного 8:4.

25  декабря вновь на  своём льду подопечные Альберта Логинова проведут поединок с  ХК  «Рязань».