27.09.2022

МХК "Молот" одержал победу над "Спутником"

В очередном домашнем матче пермская  "молодёжка" "Молота"  выясняла отношения с альметьевским МХК "Спутник".

В очередном домашнем матче пермская  "молодёжка" "Молота"   выясняла отношения с альметьевским МХК "Спутник".
После равной игры первого периода команды обменялись голами, отправившись в раздевалку при счете 1:1. В составе пермяков заброшенной шайбой отличился Артур Ярашев.
Во втором отрезке "Молот", играя в большинстве, благодаря голу Дмитрия Аржанова вышел вперед - 2:1.
В третьем "Спутник" сравнял счет и перевел встречу в овертайм. Но в дополнительное время команды победителя не выявили.
В серии послематчевых бросков Артур Ярашев реализовал буллит и оформил "дубль", принеся победу своей команде - 3:2(Б).
Следующий матч пермский клуб проведет 28 сентября в УДС "Молот". Соперник - МХК "Ирбис".