04.02.2023

Кудымкарские летающие лыжники стали вторыми в Чайковском

Сегодня, 4 февраля, на проходящем в Чайковском Первенстве России среди юниоров по прыжкам на лыжах с трамплина, сборная Пермского края заняла второе место.

Фото предоставлено Анатолием Жениным

Сегодня, 4 февраля, на проходящем в Чайковском Первенстве России среди юниоров по прыжкам на лыжах с трамплина, сборная Пермского края заняла второе место.

В составе краевой сборной Максим Альчиков из Чайковского и тройка кудымкарцев − Максим Распопов, Сергей Сайкинов и Юрий Мехоношин.

− Здорово выступили! − радуется тренер, судья всесоюзной категории Анатолий Женин. − В прошлом году были пятыми, сейчас вторыми. Обогнали Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Уфу.

По словам Анатолия Женина, 10 февраля следующие старты. Сборная Пермского края будет бороться за 1-2 место. Ну, а личные достижения, скромно считает тренер, «как получится».

Константин Седегов

Последние новости

Дмитрий Махонин поручил к 2030 году создать в Прикамье инфраструктуру для отрасли кинопроизводства

О поддержке кинематографа в регионе губернатор Пермского края рассказал в своем ежегодном послании об итогах и планах социально-экономического развития региона.

Суд защитил права истца как потребителя

В Кунгурский городской суд обратилась истец с требованиями о признании действий ответчика незаконными, расторгнуть договор купли-продажи, взыскать с ответчика убытки в размере 179000 рублей,

В Пермском крае заключение мировых соглашений становится хорошей практикой

Интерес к согласительным процедурам год от года неуклонно растет, что, безусловно, свидетельствует о росте ответственности бизнеса в целом, в том числе перед бюджетом, своими работниками, контрагентами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *