21.12.2021

Еще одна огненная концовка в Перми: "Пермские медведи" вырвали победу у гостей из Чехова

"Пермские медведи" одержали победу над лидером чемпионата. В СК им. Сухарева пермская "Берлога" принимала лидеров турнирной таблицы - ГК "Чеховские медведи".

"Пермские медведи" одержали победу над лидером чемпионата.
В СК им. Сухарева пермская "Берлога" принимала лидеров турнирной таблицы - ГК "Чеховские медведи".
В первом тайме пермяки стартовали в хорошем темпе, повели в +2 мяча. Но чеховцы быстро пришли в себя. На 12 минуте сравняли счет и пошли в отрыв. Оставшееся до перерыва время гости вели себя довольно вольготно, у них многое получалось. Пермяки же действовали немного скованно и отдыхать команды отправились, когда на табло горели цифры 11:18 .
Во втором тайме лидеры турнира начали с быстрого гола на 15 секунде. Но и подопечные Валентина Бузмакова рук не опустили. За 13 минут до конца матча счет становится равным и больше ни одна из команд не допустила отставания. Точку в игре поставили наш левый крайний Евгений Жук и голкипер пермской "Берлоги"  Дмитрий Холмов. На 58`31 Евгений завершил атаку голом, а пермский вратарь смог отбить дальний бросок, который чеховцы наносили за 2 секунды до сирены!
Итоговый счет заключительного домашнего матча пермяков на своей площадке - 30:29 .
Следующую игру "Пермские медведи" проведут на выезде:  25 декабря против "СГАУ-Саратов".