09.02.2023

Аукцион на обслуживание маршрута из микрорайона Нагорный вновь не состоялся

В администрации Перми подвели итоги аукциона на право в течение пяти лет обслуживать маршрут № 47 «Нагорный микрорайон – Порт Пермь».


В администрации Перми подвели итоги аукциона на право в течение пяти лет обслуживать маршрут № 47 «Нагорный микрорайон – Порт Пермь». Закупка не состоялась, поскольку не поступило ни одной заявки. Начальная цена контракта не изменилась по сравнению с первой попыткой проведения торгов в декабре 2022 года и составила 489,5 млн рублей.

Действующий перевозчик по маршруту № 47 «Сити-бас» имеет договор до 1 апреля 2023 года. Руководитель компании ранее рассказал, что в заключении долгосрочных контрактов на предложенных условиях не заинтересован . С конца прошлого года не разыгранным остается еще один маршрут этого перевозчика – № 40 «Пермь-2 – Автопарк (Нагорный)». По нему повторный аукцион не объявлен.

Новые торги на обслуживание автобусных направлений № 44, 48, 49 из Орджоникидзевского района проведены. Поступила одна заявка, наименование подрядчика пока не раскрывается на сайте госзакупок. Но по информации Business Class, продолжить работу был готов действующий перевозчик ООО «Дизель».

Последние новости

И. о. ректора Пермского политеха назначен Антон Петроченков

С 26 апреля Антон Петроченков исполняет обязанности ректора Пермского политеха.

Краевые власти подготовили проект о КРТ на участке под картодромом в Перми

Под комплексное развитие попадают два участка общей площадью 73 га Архив ИД "Компаньон" Минимущества Пермского края подготовило проект приказа о комплексном развитии территории (КРТ) нежилой застройки двух земельны

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне пляшут от восторга

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *