01.02.2023

«Амкар» не испугал

Юные футболисты из Добрянки неплохо сыграли с тремя командами «Академии-Амкар», а вот полазнецы не смогли взять очки у гостей.

Юные футболисты из Добрянки неплохо сыграли с тремя командами «Академии-Амкар», а вот полазнецы не смогли взять очки у гостей.

Первый матч «СШ-Добрянки» со сверстниками из основной команды «Академии-Амкар» получился равным. Перед его началом заметно волновались не только добрянские футболисты, но и их многочисленная группа родителей, бабушек и дедушек. Но, несомненно, их поддержка сыграла немалую роль в итоговом результате.

Воспитанникам Андрея Романова (который, как всегда, эмоционально подсказывал и подбадривал своих подопечных) на первых минутах встречи не хватало точности в завершении атак. Пермяки старательно опекали и одного из лучших наших бомбардиров Демида Черепанова. Пермяки же в одной из стремительных атак открыли счёт.

Но тут своё веское слово сказал ещё один наш голеадор Мирон Востриков: буквально через три минуты он сравнял счёт. Затем Данил Шлапак вывел «СШ-Добрянку» вперёд. А всё тот же Мирон Востриков во втором тайме поставил победную точку: 3:1 – трудная и важная победа добрянцев!

Во встрече с младшей группой «Академия-Амкар‑2014 г. р.» добрянцы уверенно взяли три очка (10:3).

А вот в упорнейшем матче с девочками 2011 г. р. из «Академии-Амкар», одним из лидеров первенства края, взять очки не удалось – 2:3.
Семь мячей в туре на счету Мирона Вострикова, который вышел на третье место в споре бомбардиров (22 мяча), четыре – в активе Романа Шлапака, три – Демида Черепанова. Наша команда вышла на 5 место (25 очков в 12 встречах), но её преследует пермский «Лион», имеющий три игры в запасе. Матч с пермяками дома в следующем туре, скорее всего, станет центральным.

Ещё одна наша команда «ДФА-Полазна» во встречах с этими же соперниками не смогла забить ни одного мяча и уступила с общим счётом 0:19.

Последние новости

​В Пермском крае в марте подорожала поездка на такси

Автор: Денис Кузнецов По итогам марта 2024 года проезд на такси в расчете на 1 км пути в Пермском крае составил 37 рублей, что на 12,4 % больше, чем в марте 2023 года, подсчитал Business Class на основе данных Росстата.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

Уголовная коллегия провела семинарские занятия для мировых судей региона

Сегодня более 40 мировых судей судебных участков г. Перми, Краснокамского и Пермского судебных районов региона прошли обучение в краевом суде по актуальным вопросам уголовного судопроизводства и правоприменительной практики.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *