24.09.2022

В Соликамске открыли памятник Петру и Февронии

В приходе церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Соликамске прошло освящение и торжественное открытие памятника святым князьям муромским Петру и Февронии.

В приходе церкви Рождества Пресвятой Богородицы в Соликамске прошло освящение и торжественное открытие памятника святым князьям муромским Петру и Февронии. Архиепископ Соликамский и Чусовской Зосима совершил чин освящения памятника и обратился к собравшимся с приветственным словом. Он поблагодарил всех инициаторов строительства памятника, благотворителей и соработников. В этом числе руководители промышленных предприятий Соликамска, предприниматели, общественники. Первые цветы к подножию монумента возложили молодожены и "золотые" юбиляры. По общему мнению гостей праздника они стали свидетелями рождения новой городской традиции.

Источник:  Соликамская епархия

Последние новости

Пермский край развивает сотрудничество с Узбекистаном

Пермский край активно развивает взаимовыгодное сотрудничество с Узбекистаном.

Пермским перевозчикам выписали 12,7 млн рублей штрафов за нарушение контрактов

Взысканные штрафы удерживаются в пользу городского бюджета   Константин Долгановский С начала года пермские перевозчики получили за нарушения контрактов штрафы на общую сумму 12,7 млн руб.

В Перми одобрили строительство сквера и спортивного объекта на Парковом

Проект ПМД прошёл общественные обсуждения Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края В квартале между улицами Строителей,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *