04.05.2022

В апреле народные дружинники приняли участие в мероприятиях по охране общественного порядка

Народная дружина по охране общественного порядка на территории Губахинского городского округа совместно с МО МВД России «Губахинский» в апреле согласно плана работ дружины выполнены:

Народная дружина по охране общественного порядка на территории Губахинского городского округа совместно с МО МВД России «Губахинский» в апреле согласно плана работ дружины выполнены:

1. Еженедельные рейдовые мероприятия по территории округа;

2. 9 апреля 2022 года  члены народной дружины приняли участие в официальном закрытии сезона Горнолыжного центра города Губаха;

3. Обеспечена охрана общественного порядка при проведении публичных мероприятий у храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» и у храма Владимирской иконы Божией матери;

4. В сквере Победы, ДК «Энергетик» народная дружина обеспечивала охрану общественного порядка посвященного мероприятию по интегративному, образовательному автопробегу Пермского президентского кадетского корпуса «Кадеты Росгвардии на марше по земле Прикамской».

Последние новости

В ДТП на трассе в Пермском крае погибла 24-летняя девушка

Еще два человека получили травмы различной степени тяжести Фото: Госавтоинспекция Пермского края 24-летняя девушка погибла в ДТП на автодороге Осинцево – Кордон в Кишертском районе.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *