16.04.2023

Начальник Пермского института ФСИН России поздравил главу Пермской митрополии с Праздником Светлого Христова Воскресения

У всех православных началась Светлая седьмица. Это лишь часть 40 праздничных дней, когда верующие отмечают светлое Воскресение Христово.

У всех православных началась Светлая седьмица. Это лишь часть 40 праздничных дней, когда верующие отмечают светлое Воскресение Христово. В Пермь на праздничное богослужение доставили Благодатный огонь, который вот уже 2 тысячи лет чудесным образом снисходит на храм Гроба Господня в Иерусалиме. Отметим, что празднику предшествовал Великий пост, который начался 27 февраля.

На праздничном богослужении в Свято-Троицком кафедральном соборе начальник Пермского института ФСИН России Сергей Жемулин, поздравил главу Пермской митрополии Высокопреосвященнейшего Мефодия, митрополита Пермского и Кунгурского с праздником Светлого Христова Воскресения.




Последние новости

​В Пермском крае подорожал бензин

Средняя цена автомобильного топлива в Пермском крае с 15 по 21 апреля составила 55,27 рубля, что на 3 копейки, или на 0,05 % больше, чем за предыдущую неделю.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

В Гремячинске вынесли приговор об использовании поддельного водительского удостоверения

Губахинский городской суд Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Гремячинске) вынес обвинительный приговор местному жителю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *