17.04.2023

«Искра» за 18 апреля. Что почитать

В воскресенье, 16 апреля, в храмы Кунгура прибыли лампады с Благодатным огнём, которые доставлены из Иерусалима и переданы по разным епархиям России.


В воскресенье, 16 апреля, в храмы Кунгура прибыли лампады с Благодатным огнём, которые доставлены из Иерусалима и переданы по разным епархиям России.

В какие кунгурские храмы доставили благодатный огонь? Когда все желающие смогут возжечь свои лампады? Ответы на эти вопросы найдете в материале Людмилы Пятиловой «Из Иерусалима - в Кунгур».

Появилась обновлённая информация о проведении традиционного фестиваля воздухоплавания в 2023 году. Подробности - в информации Дениса Полякова «Фестиваль меняет название».

А так же в газете много интересной и полезной информации, объявления и реклама.

Искра_Кунгур©iskra-kungur.ru

Ещё вы можете выписать электронную версию газеты "Искра" и скачивать свежий номер газеты к себе на компьютер, ноутбук, планшет или телефон в любое время. 

Подписку можно оформить с любого месяца (даже за прошлый год можно оплатить и читать газету). 

Чтобы подписаться на электронную версию газеты "Искра" нажмите на эту ссылку →  https://iskra-kungur.ru/anketa/

 

Последние новости

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу.

Суд установил факт проживания гражданина на территории г. Чусового в период с 1991 по 1992 годы.

В Чусовской городской суд с исковым заявлением к Администрации Чусовского городского округа Пермского края обратился истец Е. об установлении факта проживания на территории г.

Суд удовлетворил требования о взыскании задолженности  по договору об оказании юридической помощи

15.04.2024 Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску «Ч.» к ООО «Р.» о взыскании задолженности по договору об оказании юридической помощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *