05.06.2023

Всероссийская конференция «Инициативное бюджетирование и территориальное общественное самоуправление» в Краснокамске

3 июня в Краснокамске состоялась встреча в рамках Всероссийской конференции "Инициативное бюджетирование и территориальное общественное самоуправление".

 

3 июня в Краснокамске состоялась встреча в рамках Всероссийской конференции "Инициативное бюджетирование и территориальное общественное самоуправление".

В ДК им. Ленина собрались гости из 42 регионов России. Начальник отдела по социальной и внутренней политики Наталья Лопатина, вместе с командой активистов, при заинтересованном участии Главы округа Игоря Быкариза, познакомили гостей с проектами, механиками и этапами их реализации. Сегодня практика ТОСов Краснокамского округа интересна всем регионам, они едут к нам перенимать наш опыт. К нам прислушиваются. 

День был практический - участники конференции посетили реализованные проекты, также своим опытом поделились многие территории края. Но и нам есть, чему поучиться у соседних регионов. Их активисты рассказали о потенциале ТОС, развитии финансовой грамотности населения и вовлечении новых аудитории? участников в проекты инициативного бюджетирования. 

У нас получилось, получится и у вас!» - такими словами приветствия министр территориального развития Пермского края Светлана Усачева открыла второй день Всероссийской конференции «Инициативное бюджетирование и территориальное общественное самоуправление» в Краснокамске.

 

 

Последние новости

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу.

Суд установил факт проживания гражданина на территории г. Чусового в период с 1991 по 1992 годы.

В Чусовской городской суд с исковым заявлением к Администрации Чусовского городского округа Пермского края обратился истец Е. об установлении факта проживания на территории г.

Суд удовлетворил требования о взыскании задолженности  по договору об оказании юридической помощи

15.04.2024 Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску «Ч.» к ООО «Р.» о взыскании задолженности по договору об оказании юридической помощи.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *