30.03.2023

В Пермском крае объявлен сбор гуманитарной помощи для Северодонецка

В администрацию Березников обратились представители коллектива Северодонецкого объединения «Азот».


В администрацию Березников обратились представители коллектива Северодонецкого объединения «Азот». Работникам предприятия необходима помощь: речь идет о школьных принадлежностях, средствах гигиены и косметики, продуктов длительного хранения и питания для диабетиков. Об этом рассказали в администрации муниципалитета.

Продукты и товары можно принести по адресам:

Молодежный культурно-досуговый центр (ул. Юбилейная, 149) – в рабочие дни – с 9.00 до 18.00; Местное отделение «Единой России» (ул. Пятилетки, 53) – в рабочие дни – с 10.00 до 16.00.

Последние новости

СРЗП предлагает увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трёх лет

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трёх лет.

Владельцев маршруток в Перми уличили в нарушении прав потребителей

Перевозчики устанавливали разную цену на проезд в зависимости от способа оплаты   permkrai.ru Роспотребнадзор по Пермскому краю уличил владельцев маршрутных такси к краевой столице в нарушении закона о защите прав потребителей.

За неделю бензин марки АИ-98 в Пермском крае подорожал на 30 копеек

Регион лидирует в ПФО по средним ценам на все виды автомобильного топлива   Константин Долгановский Средняя потребительская цена на автомобильное топливо в Пермском крае на 14 апреля составила 55,24 руб.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *