19.03.2023

В Перми ночью волонтеры искали двух пропавших школьниц

В Перми 18 марта пропали две несовершеннолетние девочки. Информация об это появилась в официальной группе поискового отряда имени Ирины Бухановой «ВКонтакте».


В Перми 18 марта пропали две несовершеннолетние девочки. Информация об это появилась в официальной группе поискового отряда имени Ирины Бухановой «ВКонтакте».

По информации, первой из девочек было 13 лет, другой – 12. Вдвоем они ушли из дома и не вернулись вечером. Школьницы жили на улицах Байкальская и Каляева.

Найти их удалось, но уже под утро. Информацию о том, что девочки живы, поисковый отряд опубликовал в своей группе в 4:09. Подробностей о том, где были девочки, не разглашают.

Напомним, в Пермском крае с конца февраля искали 17-летнего подростка. Найти его удалось только 16 марта на территории Удмуртской республики.

Последние новости

В Индустриальном районе Перми выявили киоски с нарушением санитарных норм

Сотрудники работали без медкнижек и не мыли руки   УФССП России по Пермскому краю Сотрудники краевого Роспотребнадзора выявили три магазина в Индустриальном районе Перми,

В Прикамье врачи спали 75-летнего дачника с переломом шейного позвонка

Мужчина мог умереть или остаться инвалидом. Медики из пермской больницы спасли 75-летнего дачника с переломом шейного позвонка.

1 мая в связи с проведением Эстафеты в центре Перми изменится схема движения транспорта

Старейшее спортивное мероприятие региона состоится уже в 94-й раз. Эстафета – историческое для региона спортивное событие.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *