23.03.2024

Пермский цирк перенес представления в связи с терактом в Crocus City Hall

Пермский государственный цирк отменил все представления, запланированные на 23 и 24 марта в связи с трагическими событиями в московском Crocus City Hall.


Пермский государственный цирк отменил все представления, запланированные на 23 и 24 марта в связи с трагическими событиями в московском Crocus City Hall. Об этом сообщили в официальной группе учреждения ВКонтакте.

«В связи с решением Министерства культуры РФ об отмене всех культурно-массовых мероприятий, вынуждены сообщить, что представления, запланированные на 23 и 24 марта будут перенесены. Подробности переноса будут размещены на сайте Пермского цирка дополнительно. Все билеты, приобретенные на мероприятия, будут действительны на новую дату», – прокомментировали в цирке.

Также жители могут поменять билеты на другие удобные даты и время. Для этого можно позвонить по телефону 8 (342) 273-80-02 и забронировать билеты на новую дату.

Напомним, 22 марта неизвестные открыли стрельбу в московском Crocus City Hall. По предварительным данным министерства здравоохранения РФ, пострадавшими числятся 145 человек, в их числе 8 детей. В ночь на 23 марта по поручению губернатора Дмитрия Махонина в Прикамье отменили все массовые мероприятия в эти выходные.

Последние новости

В Перми встретили Знамя Победы, которое едет через всю страну

фото: ФГУП ГЦСС, Спецсвязь В Перми около памятника «Воина-освободителя» торжественно передали Знамя Победы.

От тяжелого ранения в зоне спецоперации погиб руководитель комунального предприятия из Прикамья

В администрации Кудымкарского городского округа сообщили о гибели земляка в зоне специальной военной операции.

100 магниевиков отметили производственный юбилей

Фото: Новости Перми Автор: Анастасия Абрамова На ОАО «Соликамский магниевый завод» прошла торжественная ежегодная церемония присвоения почетных званий «Ветеран завода» и «Кадровый рабочий».

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *