25.03.2024

​Метеорологи: в Перми ожидается самый сильный снегопад за последние четыре месяца

На этой неделе до территории Пермского края дойдет Каспийский циклон. Он принесет обильные осадки, преимущественно в виде снега, а также усиление ветра и похолодание.


На этой неделе до территории Пермского края дойдет Каспийский циклон. Он принесет обильные осадки, преимущественно в виде снега, а также усиление ветра и похолодание. Как сообщили специалисты ГИС-центра ПГНИУ, вечером в среду в Перми ожидается самый сильный снегопад за последние четыре месяца.

Количество осадков в южной, центральной и восточной части края за среду и четверг ожидается в пределах 15-25 мм, локально до 30 мм и более. В Перми прирост снежного покрова составит как минимум на 10-15 см к вечеру четверга. На дорогах ожидается сильная гололедица.

Вторник станет самым теплым днем в марте. Днем воздух прогреется в южной части края до +8…+10˚, на севере до +3…+6˚. В Перми возможно потепление до +10˚С.

Последние новости

В ДТП на трассе в Пермском крае погибла 24-летняя девушка

Еще два человека получили травмы различной степени тяжести Фото: Госавтоинспекция Пермского края 24-летняя девушка погибла в ДТП на автодороге Осинцево – Кордон в Кишертском районе.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *