19.03.2023

В Пермском крае 18 марта тепловоз сошел с рельсов

Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете Фото с места происшествия / СКР на транспорте В Пермском крае в субботу днем тепловоз с четырьмя вагонами сошел с рельсов Об инциденте рассказали в следственном управле

Инцидентом заинтересовались в Следственном комитете Фото с места происшествия / СКР на транспорте В Пермском крае в субботу днем тепловоз с четырьмя вагонами сошел с рельсов Об инциденте рассказали в следственном управлении на транспорте СКР.

"18 марта в 11:03 на железнодорожном переезде ст. Яйва произошел сход с рельсов тепловоза без опрокидывания. Перевозимый груз - древесина, не поврежден. Тепловоз следовал с четырьмя вагонами, сход вагонов не допущен", - говорится в сообщении Центрального МСУТ СКР.

В настоящее время устанавливаются се обстоятельства происшествия на железной дороге.

Последние новости

В Перми ударными темпами идет возведение нового онкоцентра

Онкоцентр появится в Камской долине на улице Маршала Жукова. Общая площадь создаваемого комплекса составляет около 70 тыс.кв.м.

Школьники Прикамья на «Уроке цифры» познакомились с профессией тестировщика

  permkrai.ru В школах Пермского края продолжают проводиться «Уроки цифры».

Делегация из Северодонецка проявила интерес к работе пермских ТОС

Глава города Эдуард Соснин, председатель Пермской городской Думы Дмитрий Малютин, представители администрации Перми и общественных организаций встретились с делегацией из города Северодонецк.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *