04.02.2023

В Перми ГИБДД ищет очевидцев ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок

Женщина катила ребенка на санках   Пермская Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок.

Женщина катила ребенка на санках    Пермская Госавтоинспекция разыскивает очевидцев ДТП, в котором пострадали женщина и ребенок. Автоавария произошла в минувшую среду, 1 февраля, в 7:50 утра на регулируемом пешеходном переходе в районе дома № 29 на улице Свердлова. По данным ГИБДД, 37-летний водитель автомобиля Chevrolet Orlando совершил наезд на женщину 58 лет, катившую через дорогу детские сани с 2-летним ребенком.

Сотрудники Госавтоинспекции просит всех, кому известны обстоятельства данного дорожного инцидента, сообщить об этом в полицию.

Последние новости

Банк опоздал с иском на шесть лет

Кизеловским городским судом Пермского края рассмотрено гражданское дело по иску АО к гражданке М. о взыскании задолженности по кредитной карте в размере более 200 000 рублей.

Медиация, как способ урегулирования конфликта, без обращения в суд.

С момента вступления в силу Федерального закона от 27 июля 2010 г.

Специалисты департамента земельных отношений администрации Перми помогут посетителям МФЦ получить услуги в электронном виде

Для этого ежедневно в течение апреля в МФЦ "Центральный-2" (г.Пермь, ул.Куйбышева,9) будут присутствовать сотрудники ведомства.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *