06.12.2022

Сразу две смертельные аварии. В ГИБДД рассказали подробности ДТП на Восточном обходе и дороге Пермь-Чернушка

В выходные на дорогах края произошло более 167 ДТП. Среди них есть серьезные, с жертвами - 4 человека погибли и 16 получили травмы.

В выходные на дорогах края произошло более 167 ДТП. Среди них есть серьезные, с жертвами - 4 человека погибли и 16 получили травмы. С наступлением понедельника печальная статистика не перестала меняться.Татьяна Каюмова, инспектор отделения пропаганды отдела ОАР и ПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Пермскому краю: "Утром произошло два смертельных ДТП. Одно из них в Мотовилихинском районе краевого центра. Предварительно установлено, что около 7:20 по автодороге Восточный обход со стороны Лядовской развязки в направлении Чусовского моста двигался автомобиль "Опель" под управлением водителя-мужчины, который на 10-м км допустил наезд на стоящий на обочине грузовой автомобиль Isuzu. В результате происшествия водитель и пассажир автомобиля "Опель Корса" погибли.
В 09:05 на 79-м км автодороги Пермь-Чернушка произошло еще одно смертельное ДТП. По предварительной информации, водитель УАЗ выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем "Мерседес", в результате чего отечественное транспортное средство загорелось и выгорело полностью. Три человека погибли, двое госпитализированы. По всем фактам ДТП проводится проверка, уточняются обстоятельства произошедшего".
В Госавтоинспекции Пермского края напоминают, что водителям следует неукоснительно соблюдать требования правил дорожного движения, выбирать оптимальную скорость и соблюдать безопасную дистанцию в соответствии с дорожными и метеоусловиями.

Последние новости

​В Пермском крае в марте подорожала поездка на такси

Автор: Денис Кузнецов По итогам марта 2024 года проезд на такси в расчете на 1 км пути в Пермском крае составил 37 рублей, что на 12,4 % больше, чем в марте 2023 года, подсчитал Business Class на основе данных Росстата.

За год в Перми увеличились продажи препаратов против курения

Рост составил 71% По итогам прошлого года спрос на препараты от никотиновой зависимости в Перми вырос на 69%.

Уголовная коллегия провела семинарские занятия для мировых судей региона

Сегодня более 40 мировых судей судебных участков г. Перми, Краснокамского и Пермского судебных районов региона прошли обучение в краевом суде по актуальным вопросам уголовного судопроизводства и правоприменительной практики.

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *