06.11.2023

Пермяк из-за ссоры с соседкой выпрыгнул с пятого этажа и остался жив

Житель Орджоникидзевского района Перми очень любил слушать музыку, причем,

Нестандартная ситуация произошла в Орджоникидзевском районе города Павел Шатров

Колыбельная для соседей

Фото: Екатерина МАРТИНОВИЧ

Житель Орджоникидзевского района Перми очень любил слушать музыку, причем, очень громко. В один вечеров у его соседки по «коммуналке» просто лопнуло терпение: либо музыка оказалась не та, либо надоели постоянные выяснения отношений из-за включенных на полную мощь динамиков.

Телеграм-канал Ural Mash рассказал одну из версий последующих событий. Пермяк слушал музыку и решил, что соседям тоже стоит «повайбить», и ночь не помеха. Поднял громкость — соседка стала ругаться, договориться она с ним не смогла и вызвала сотрудников.

О последствиях сложных взаимоотношений соседей «Комсомолке» уже рассказали в пресс-службе главного управления МВД по Пермскому краю.

В отдел полиции Орджоникидзевского района Перми 1 ноября 2023 года поступило сообщение о том, что из квартиры на пятом этаже выпрыгнул мужчина. По предварительной информации, у него возник конфликт с соседкой по коммунальной квартире. Женщина пообещала вызвать полицию, молодой человек испугался и выпрыгнул в окно до приезда сотрудников полиции.

Пострадавшего после падения почти с 15-метровой пермяка госпитализировали. По информации Ural Mash, мужчина получил ушиб позвоночной области и закрытую черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в тяжелом состоянии. Кстати, скорую помощь вызвала сама соседка меломана.

По данному факту правоохранительными органами Перми проводится проверка, выясняются все обстоятельства произошедшего.

ВКонтакте Одноклассники

Последние новости

В ДТП на трассе в Пермском крае погибла 24-летняя девушка

Еще два человека получили травмы различной степени тяжести Фото: Госавтоинспекция Пермского края 24-летняя девушка погибла в ДТП на автодороге Осинцево – Кордон в Кишертском районе.

На СВО погиб 46-летний Сергей Стряпунин из Александровского округа

Военнослужащий погиб в ходе проведения специальной военной операции 17 апреля Фото:

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне в полнейшем восторге от суммы

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года предусматривают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *