22.05.2023

На предстоящей неделе в Пермский край придут жара и дожди

Ближайшая трудовая неделя пройдёт под влиянием антициклона. По прогнозам синоптиков, в регион придёт настоящая летняя жара.

Ближайшая трудовая неделя пройдёт под влиянием антициклона. По прогнозам синоптиков, в регион придёт настоящая летняя жара. Температура ожидается выше нормы на 6-7 градусов.

В понедельник, 22 мая местами ожидается кратковременный дождь и гроза. Температура в ночь на понедельник ожидается +5..+10 градусов. Днём температура поднимется до +22..+27 градусов.

Во вторник малооблачная погода сменится кратковременным дождём и грозой. Температура будет такой же, как в понедельник.

В среду, 24 мая в регионе по-прежнему ожидаются кратковременные дожди. В ночь на среду температура повысится до +11 градусов, а днём термометры покажут до +29 градусов в тени. Ветер в этот день южный, до 6 м/с.

В четверг малооблачную погоду в отдельных районах сменит кратковременный дождь. Днём температура повысится до +31 градуса.

В пятницу, 26 мая дождь и гроза ожидается в некоторых районах по Пермскому краю. Температура будет держаться на отметке +26..+31 градус.

В выходные по предварительным прогнозам синоптиков из «Метеоролог и я» возможно будет немного прохладнее. Вероятность дождей и гроз по всему региону увеличится, особенно в воскресенье. В субботу пока дождей не ожидается.

Анна Яркова

Последние новости

В России предложили сохранить только семейную ипотеку

В России выступили за сохранение семейной ипотеки при завершении других льготных программ.

Губернатор Махонин назвал Пермский край опорой России

Пермский край является опорой России. Губернатор Дмитрий Махонин заявил об этом во время своего ежегодного послания, в котором подвел итоги работы за четыре года.

В Пермском крае местами 20 апреля ожидаются грозы с сильным ветром

В ближайшие дни жителей Пермского края ожидает аномально жаркая погода, сопровождаемая сильным ветром.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *