26.05.2023

МЧС предупреждает о сильном ветре и грозе в Пермском крае 26 мая

В министерстве по чрезвычайным ситуациям Прикамья предупреждают о возможных грозах и сильных порывах ветра до 20 метров в секунду.

В министерстве по чрезвычайным ситуациям Прикамья предупреждают о возможных грозах и сильных порывах ветра до 20 метров в секунду. Непогода ожидается в пятницу, 26 мая. При этом 30-градусная жара будет сохраняться в дневные часы, пожарная опасность также останется высокой. Местных жителей просят быть предельно осторожными и внимательными. Следует избегать пребывания под деревьями, а также вблизи слабо укрепленных конструкций или линий электропередач. Водителей просят соблюдать скоростной режим, дистанцию и избегать резких маневров и торможений. Ранее синоптики предупреждали о том, что в начале следующей недели жара еще больше усилится.

Последние новости

Дмитрий Махонин поручил к 2030 году создать в Прикамье инфраструктуру для отрасли кинопроизводства

О поддержке кинематографа в регионе губернатор Пермского края рассказал в своем ежегодном послании об итогах и планах социально-экономического развития региона.

Суд защитил права истца как потребителя

В Кунгурский городской суд обратилась истец с требованиями о признании действий ответчика незаконными, расторгнуть договор купли-продажи, взыскать с ответчика убытки в размере 179000 рублей,

В Пермском крае заключение мировых соглашений становится хорошей практикой

Интерес к согласительным процедурам год от года неуклонно растет, что, безусловно, свидетельствует о росте ответственности бизнеса в целом, в том числе перед бюджетом, своими работниками, контрагентами.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *