24.09.2022

МЧС: пожар в здании на Уральской потушен

В ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщили, что пожар в расселенном здании на улице Уральской, 110 потушен.

В ГУ МЧС России по Пермскому краю сообщили, что пожар в расселенном здании на улице Уральской, 110 потушен. Возгорание произошло сегодня около 13:00. В ликвидации пожара участвовали 48 человек личного состава и 12 единиц техники. По прибытии к месту первого пожарно-спасательного подразделения было установлено, что происходило горение на всех четырех этажах здания. Площадь пожара составила 400 метров квадратных. Погибших и пострадавших нет.
Напомним, дом рядом с цирком был построен в 1924 году, по проекту швейцарского архитектора Ханнеса Мейера. В последние годы здесь размещалось общежитие политехнического колледжа имени Славянова, в 2019 году здание было признано аварийным. После расселения, дом планировалось снести, а затем, на том же фундаменте его воссоздать и разместить в нем общеобразовательную школу.

Последние новости

Опубликован график работы медицинских учреждений в майские праздники

Министерство здравоохранения Пермского края информирует, что в мае во время праздничных и выходных дней будет изменен график работы медицинских учреждений.

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

ФАС: авиакомпаниям необходимо скорректировать ценообразование для обеспечения доступности авиаперевозок

Служба продолжает контролировать ситуацию на этом рынке В ведомство поступают жалобы граждан на рост стоимости авиабилетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *