23.04.2023

​Явка на довыборах в Пермском крае достигла 10,44 %

Всего в голосовании приняли участие 705 избирателей,


На сегодняшних дополнительных выборах депутатов в Думы Добрянского, Осинского и Чусовского округов явка по состоянию на 15.00 составила 10,44 %.

Всего в голосовании приняли участие 705 избирателей, сообщили в пресс-службе Избирательной комиссии Пермского края. При этом наибольшая явка зафиксирована в Полазне – 17 %.

«Мобильная группа штаба общественного наблюдения за голосованием, наблюдатели и кандидаты отмечают спокойный, конструктивный и законный ход голосования», – отметили в краевом избиркоме.

Напомним, сегодня в Пермском крае проходят довыборы в местные Думы трех муниципалитетов. Всего распределятся четыре депутатских мандата .

Последние новости

СРЗП предлагает увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трёх лет

Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ , руководитель партийной фракции в Госдуме Сергей Миронов предлагает увеличить срок выплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком с полутора до трёх лет.

Владельцев маршруток в Перми уличили в нарушении прав потребителей

Перевозчики устанавливали разную цену на проезд в зависимости от способа оплаты   permkrai.ru Роспотребнадзор по Пермскому краю уличил владельцев маршрутных такси к краевой столице в нарушении закона о защите прав потребителей.

За неделю бензин марки АИ-98 в Пермском крае подорожал на 30 копеек

Регион лидирует в ПФО по средним ценам на все виды автомобильного топлива   Константин Долгановский Средняя потребительская цена на автомобильное топливо в Пермском крае на 14 апреля составила 55,24 руб.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *