01.06.2022

Вячеслав Григорьев поздравил с Днём защиты детей семью Кунгуриных

Сегодня, 1 июня, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев навестил многодетную семью Кунгуриных.

Сегодня, 1 июня, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслав Григорьев навестил многодетную семью Кунгуриных. Лидер единороссов Прикамья поздравил семью с Днём защиты детей и подарил подарки

У Марии Саборьяновны и Евгения Павловича Кунгуриных – восемь детей. Старшему, Арсению – 15 лет, Мише – 14, Коле – 12, Ане – 9, Ване – 7, Максиму – 6, Наташе – 4. Самому младшему, Алёше, нет ещё и двух лет. Несмотря на то, что в разном возрасте у ребят разные интересы, подарков хватило всем. Вячеслав Григорьев вручил детям настольный хоккей, набор детской посуды, бадминтон, мячи, а для всей семьи - билеты в мягкий кинотеатр.

Настольный хоккей распечатали сразу же, и первую партию с ребятами на нём сыграл гость. Победила, конечно же, дружба. После этого небольшого состязания все сели за стол, где уже был готов чай, и просто поговорили о делах и о жизни. 

По словам Вячеслава Григорьева , в семье Кунгуриных царят любовь и взаимоуважение. 

«Когда общаешься с такими семьями, на душе становится тепло. Очень дружная и тёплая атмосфера, все друг друга поддерживают. И как заведено в хороших семьях, есть свои семейные традиции», - поделился впечатлениями после визита Вячеслав Григорьев. 

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *