25.11.2022

В рамках акции «Книги – Донбассу» актив «Молодой Гвардии» забрал книги из городской библиотеки им. А.С.Пушкина

Сегодня, 24 ноября, в рамках акции «Книги – Донбассу» актив «Молодой Гвардии» забрал книги из городской библиотеки им.

Сегодня, 24 ноября, в рамках акции «Книги – Донбассу» актив «Молодой Гвардии» забрал книги из городской библиотеки им. А.С.Пушкина. В марте 2022 года «Единая Россия» объявила о старте акции «Книги – Донбассу». На протяжении всего периода был организован сбор книг на русском языке для последующей отправки в ЛДНР и другие освобождённые территории.

В Прикамье пункты сбора книг были расположены в местных отделениях Партии и в библиотеках. Центральной библиотекой стала городская библиотека им. А.С.Пушкина. Она аккумулировала все собранные с территорий книги. Таким образом, общее количество собранных книг составило более 1 500. Все они отправятся с очередной партией гуманитарного груза в освобожденные территории.

Напоминаем, из Пермского края для жителей ЛДНР и других освобождённых территорий, ставших впоследствии регионами России, было отправлено 12 конвоев с гуманитарной помощью. Сбор продолжается.

Руководитель пермского регионального отделения «Молодой Гвардии»  Ринат Сагидуллин:

- «Продолжаем собирать книги для Донбасса в рамках акции  #МыВместе . Хочу сказать огромное спасибо библиотекам за включенность в проект для сохранения культуры и памяти жителей Донбасса»

Последние новости

​В Пермском крае подорожал бензин

Средняя цена автомобильного топлива в Пермском крае с 15 по 21 апреля составила 55,27 рубля, что на 3 копейки, или на 0,05 % больше, чем за предыдущую неделю.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

В Гремячинске вынесли приговор об использовании поддельного водительского удостоверения

Губахинский городской суд Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Гремячинске) вынес обвинительный приговор местному жителю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *