11.05.2023

В Прикамье скончался экс-депутат Давид Болквадзе

На 70-м году ушел из жизни экс-депутат Пермской городской думы и краевого заксобрания Давид Болквадзе.

На 70-м году ушел из жизни экс-депутат Пермской городской думы и краевого заксобрания Давид Болквадзе. Об этом сообщила пресс-служба краевого парламента.

«Законодательное Собрание Пермского края выражает глубокие соболезнования родным, близким, друзьям и коллегам. Светлые воспоминания о Давиде Хулусовиче навечно останутся в наших сердцах», — говорится в сообщении.

Политическую карьеру Давид Болквадзе начал в 1996 году в Пермской городской Думе второго созыва. В 1997 году он был избран депутатом заксобрания Пермской области, где вновь победил на выборах в 2001 году. Большая часть жизни Болквадзе была связана со строительной сферой.





Последние новости

​В Пермском крае подорожал бензин

Средняя цена автомобильного топлива в Пермском крае с 15 по 21 апреля составила 55,27 рубля, что на 3 копейки, или на 0,05 % больше, чем за предыдущую неделю.

VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации».

 18-20 апреля 2024 года в формате онлайн на платформе «Webinar.ru» прошёл VII Национальный междисциплинарный Конгресс международным участием «Физическая и реабилитационная медицина в педиатрии: традиции и инновации»,

В Гремячинске вынесли приговор об использовании поддельного водительского удостоверения

Губахинский городской суд Пермского края (постоянное судебное присутствие в г. Гремячинске) вынес обвинительный приговор местному жителю.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *