03.06.2022

Системная поддержка образовательным учреждениям округа

В Региональной общественной приёмной продолжается тематическая неделя приёмов по вопросам материнства и детства.

В Региональной общественной приёмной продолжается тематическая неделя приёмов по вопросам материнства и детства. В ходе очередного приёма в режиме видеоконференцсвязи с жителями Прикамья встретился депутат Законодательного Собрания Пермского края Армен Гарслян

Так, к парламентарию обратилась жительница Кизела, директор общеобразовательной школы № 12. Она поблагодарила депутата за оказанную накануне Дня защиты детей помощь в приобретении необходимого инвентаря для столовой детского сада, который является структурным подразделением школы. Это доброе дело – часть активной благотворительной деятельности парламентария. Поддержка дошкольных и образовательных учреждений реализуется на территории избирательного округа №16 уже на протяжении многих лет.

«Хочется выразить слова искренней благодарности за Вашу ежегодную, всегда своевременную и необходимую помощь и поддержку. Благодаря этому только за 5 лет детский сад обзавелся новыми игровыми элементами на детских площадках. Было приобретено оборудование для видеопрезентаций и кружка по созданию мультфильмов – это лазерная указка и экран. Также важным для нас стала Ваша поддержка участия в краевом проекте «Детский техномир», в рамках которого мы приобрели базовый конструктор. Новые игрушки для детей младшего возраста, развивающие мелкую моторику рук, теперь тоже есть в детском саду. Спасибо Вам огромное!» – отметила заявительница.

Армен Гарслян предметно обсудил с руководителем школы дальнейшие планы по развитию образовательного учреждения. Особое внимание в разговоре было уделено празднованию 90-летнего юбилея, который в новом учебном году будет отмечать школа. Парламентарий планирует лично посетить школу по такому значимому случаю и принять участие в торжественных мероприятиях.

Среди других тем, озвученных в ходе приёма – вопросы организации медицинской помощи, переселение из аварийного жилья, проведение текущего ремонта в многоквартирных домах. По каждому обращению были даны необходимые разъяснения, вопросы, требующие дополнительного рассмотрения, взяты в работу.

Последние новости

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу.

Суд установил факт проживания гражданина на территории г. Чусового в период с 1991 по 1992 годы.

В Чусовской городской суд с исковым заявлением к Администрации Чусовского городского округа Пермского края обратился истец Е. об установлении факта проживания на территории г.

Суд удовлетворил требования о взыскании задолженности  по договору об оказании юридической помощи

15.04.2024 Губахинским городским судом рассмотрено гражданское дело по иску «Ч.» к ООО «Р.» о взыскании задолженности по договору об оказании юридической помощи.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *