23.04.2023

​Сегодня в Пермском крае в трех муниципалитетах проходят довыборы в местные Думы

В Осинском, Добрянском и Чусовском городских округах сегодня проходят голосования, в ходе которых распределят четыре депутатских мандата.


В Осинском, Добрянском и Чусовском городских округах сегодня проходят голосования, в ходе которых распределят четыре депутатских мандата.

В Думе Осинского округа вакантно два кресла депутата. В представительных органах Добрянского и Чусовского округов по одному. Всего на мандаты в трех муниципалитетах претендуют 15 кандидатов, уточнили в пресс-службе Избирательной комиссии Пермского края. Голосования начались в 8.00 и закончатся в 20.00. Всего на территории Прикамья работает шесть участковых избирательных комиссий (УИК), в работе которых задействовано 50 членов УИК. Ожидается, что активное право голоса сегодня смогут реализовать порядка 6,8 тысячи жителей Осы, Чусового и Полазны.

Ранее Business Class писал о том, что подозреваемый в вымогательстве депутат Илья Лисняк попал в базу розыска МВД .

Последние новости

В Лысьве по результатам прокурорской проверки директор муниципальной спортшколы привлечен к ответственности

Лысьвенская городская прокуратура Пермского края провела проверку исполнения законодательства об образовании и лицензировании в деятельности образовательных учреждений.

Итоги приема граждан прокурором края в территориях Прикамья

23 апреля 2024 года прокурор Пермского края Павел Бухтояров провел прием граждан в Очерском и Оханском городских округах.

Состоялось 55 заседание Избирательной комиссии Пермского края

  На заседании были рассмотрены следующие вопросы:  1. О внесении изменений в постановление Избирательной комиссии Пермского края от 09.02.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *