26.12.2022

При поддержке «Единой России» в Перми организовано бесплатное цирковое представление для детей военнослужащих

В Пермском цирке 25 декабря прошло новогоднее цирковое представление, организованное для детей военнослужащих, задействованных в СВО.

В Пермском цирке 25 декабря прошло новогоднее цирковое представление, организованное для детей военнослужащих, задействованных в СВО. Это совместная акция Росгосцирка, регионального отделения «Единой России», Центра объединения гражданских инициатив «Единые», открытом на площадке Региональной общественной приёмной партии и партпроекта «Крепкая семья». От «Единой России» все дети, приглашённые на праздник, получили новогодние подарки

На манеже Пермского цирка с 17 декабря 2022 по 15 января 2023 года проходит новогоднее сказочное шоу «Ёлка в цирке». На нём Дед Мороз и Снегурочка представляют аттракцион «Империя львиц». Одно из дневных представлений 25 декабря было показано для почти 2 тыс. детей из семей военнослужащих Пермского края, участвующих в СВО.

По словам секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Пермского края Вячеслава Григорьева , организация этой акции – часть большой работы партии по поддержке военнослужащих и их семей.

  «То, как мы все объединяемся в эти дни, даёт уверенность, что ни одна семья не останется без поддержки, а ни один ребёнок - без праздника. Все дети военнослужащих получили приглашение на ёлку - каждый в своём населенном пункте. И акция в цирке – это ещё одно доброе дело из многих», - рассказывает Вячеслав Григорьев.

Всем детям, которые пришли на цирковое представление 25 декабря, от партии «Единая Россия» были вручены сладкие подарки. Это 1900 наборов «Кондитерской фабрики «Пермская». Сбором, оформлением подарков и вручением их на празднике занимались волонтёры «Молодой Гвардии Единой России». 

По словам регионального координатора партийного проекта «Крепкая семья» Ирины Ермаковой , цирк – это одно из самых любимых детских развлечений. «Детство у каждого одно. Впечатления, которые ребята получат от представления, они возьмут с собой во взрослую жизнь. Так мы посеем семена добрых семейных традиций, на которых и держится наша страна», - считает координатор партпроекта. 

Последние новости

И. о. ректора Пермского политеха назначен Антон Петроченков

С 26 апреля Антон Петроченков исполняет обязанности ректора Пермского политеха.

Краевые власти подготовили проект о КРТ на участке под картодромом в Перми

Под комплексное развитие попадают два участка общей площадью 73 га Архив ИД "Компаньон" Минимущества Пермского края подготовило проект приказа о комплексном развитии территории (КРТ) нежилой застройки двух земельны

Мишустин огласил размер новой пенсии: россияне пляшут от восторга

kremlin.ru Подписаться в Telegram Планы российского правительства к 1 мая 2024 года включают увеличение минимальной заработной платы, прожиточного минимума и страховых пенсий для пенсионеров на 10 процентов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *