26.11.2022

​Пермского политолога Виталия Ковина вновь внесли в реестр иноагентов

Минюст РФ вновь внес пермского политолога Виталия Ковина в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента.


Минюст РФ вновь внес пермского политолога Виталия Ковина в реестр физических лиц, выполняющих функции иностранного агента. Распоряжение опубликовано на сайте ведомства 25 ноября.

Напомним, причиной внесения пермского общественника в реестр стали денежные переводы от иностранных лиц. Также он делился материалами СМИ-иноагентов в социальных сетях. Виталий Ковин заявлял, что банк предоставил справку о том, что переводы от указанных лиц на его счет не совершались. Политолог пытался обжаловать решение в Мотовилихинском суде и в Пермском краевом суде. В последней инстанции апелляционную жалобу оставили без удовлетворения . Ранее Виталия Ковина исключили из реестра иноагентов 7 октября.

Последние новости

Опубликован график работы медицинских учреждений в майские праздники

Министерство здравоохранения Пермского края информирует, что в мае во время праздничных и выходных дней будет изменен график работы медицинских учреждений.

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

ФАС: авиакомпаниям необходимо скорректировать ценообразование для обеспечения доступности авиаперевозок

Служба продолжает контролировать ситуацию на этом рынке В ведомство поступают жалобы граждан на рост стоимости авиабилетов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *