26.11.2022

Пермского политолога Виталия Ковина вновь признали иноагентом

Ранее он был оштрафован за дискредитацию ВС РФ Фото: личная страница Виталия Ковина в соцсетях Министерство юстиции Российской Федерации вновь внесло пермского политолога Виталия Ковина в реестр физических лиц,

Ранее он был оштрафован за дискредитацию ВС РФ Фото: личная страница Виталия Ковина в соцсетях Министерство юстиции Российской Федерации вновь внесло пермского политолога Виталия Ковина в реестр физических лиц, которые выполняют функции иностранного агента. Такое решение было принято в пятницу, 25 ноября.

В сентябре 2021 года Виталий Ковин уже попадал в реестр СМИ-иноагентов. Политолог пытался обжаловать решение Минюста в суде, но безуспешно. Однако в октябре текущего года министерство исключило его из этого списка. Кроме этого, в мае 2022 года пермского политолога оштрафовали на 30 тысяч рублей за дискредитацию российской армии.

Последние новости

Опубликован график работы медицинских учреждений в майские праздники

Министерство здравоохранения Пермского края информирует, что в мае во время праздничных и выходных дней будет изменен график работы медицинских учреждений.

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

ФАС: авиакомпаниям необходимо скорректировать ценообразование для обеспечения доступности авиаперевозок

Служба продолжает контролировать ситуацию на этом рынке В ведомство поступают жалобы граждан на рост стоимости авиабилетов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *