02.06.2022

Молодогвардейцы приняли участие в организации и проведении праздника «Территория детства»

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии» Мотовилихинского района приняли участие в организации и проведении праздника «Территория детства» в рамках семейного проекта «Живём дружно».

Активисты местного отделения «Молодой Гвардии» Мотовилихинского района приняли участие в организации и проведении праздника «Территория детства» в рамках семейного проекта «Живём дружно».

Мероприятие прошло в микрорайоне цирк на хоккейной коробке.  На праздник пришли дети всех возрастов, их родители, бабушки и дедушки. Поделившись на команды «Росинка» и «Искринка», ребята соревновались в игре «Держитесь крепче», пели, принимали участие в большом танцевальном флэш-мобе и просто отлично проводили время.

Победила, конечно же, дружба, а все участники праздника получили небольшие призы. Мероприятие организовали совместно с местным отделением партии «Единая Россия» Мотовилихинского района, ТОСом «Цирк» при поддержке депутата краевого Законодательного Собрания Александра Бойченко.

Активист местного отделения «Молодой Гвардии» Мотовилихинского района Юлия Трефилова:

-   На празднике сегодня было тепло! И не только из-за по-настоящему летнего солнца, но и от эмоций участников семейного праздника, который объединил День защиты детей и День соседей.



Последние новости

Опубликован график работы медицинских учреждений в майские праздники

Министерство здравоохранения Пермского края информирует, что в мае во время праздничных и выходных дней будет изменен график работы медицинских учреждений.

В России проходит Неделя популяризации лучших практик укрепления здоровья на рабочих местах

Большую часть жизни современный человек проводит на работе. В этот период его здоровье находится под влиянием целого ряда моментов.

ФАС: авиакомпаниям необходимо скорректировать ценообразование для обеспечения доступности авиаперевозок

Служба продолжает контролировать ситуацию на этом рынке В ведомство поступают жалобы граждан на рост стоимости авиабилетов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *